РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ

Реквизиты и адрес для квитанций по взносам.СКАЧАТЬ

НОВОСТИ

Из-за этой новости многие стали в срочном порядке «продавать» свои участки. ЧИТАТЬ...

Немного рекламы
Добро пожаловать !
ПСК "Серебряные ручьи"
 
ОБРАЩЕНИЕ К СОЮЗУ САДОВОДОВ РОССИИ

Уважаемые представители союза садоводов! Не понятна Ваша позиция относительно разжигания конфликтной ситуации на территории ПСК. Ведь ПСК, согласно федеральному законодательству, является коллегиальным органом, способным самостоятельно принимать решения и рассматривать их на общем собрании. Вместо того, чтобы инициировать общее собрание и помочь садоводам, разъяснив им Закон, Вы направили их в суд.

Очень хотелось бы узнать Вашу позицию. Мы готовы разместить ее на нашем сайте, что бы все могли ознакомиться с ней. Также, надеясь на Вашу открытость и объективность, просим Вас разместить ссылку нашего сайта на своем интернет-ресурсе.

Наши выводы относительно Вашей позиции основаны исключительно на высказывании одного из членов кооператива из числа обратившихся в суд, который (ая) считает, что Вы просто хотите войти в управление земельными участками и садоводами, расположившимся на Рублево-Успенском шоссе. Надеемся, что это не так и Вы преследуете не меркантильные цели. Именно поэтому сообщаем о своей готовности разместить Ваше мнение для открытого доступа всем членам кооператива ПСК «Серебряные ручьи»

По этой ссылке можно прочитать, что пишут про Председателя Союза Садоводов России, те кто не очень хорошо относиться к нему и его деятельности

http://zahariyaschev.narod.ru/

По этой ссылке можно прочитать то, что пишут хорошего про Председателя Союза Садоводов России

http://zaharyaschev.narod.ru/

По этой ссылке можно посетить сайт Союза Садоводов России

http://souzsadrus.ru/

Карта ПСК Серебряные ручьи